Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricantePANDUIT
No. Parte FabricanteAMC25-AT-C10Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante6 semanas
No. Parte Newark84F1434
También conocido comoGTIN UPC EAN: 07498358045
Su número de pieza
5 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $56.750 |
| 5+ | $53.030 |
| 10+ | $49.770 |
| 25+ | $48.280 |
| 50+ | $45.560 |
Precio para:Paquete de 100
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$56.75
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricantePANDUIT
No. Parte FabricanteAMC25-AT-C10Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante6 semanas
No. Parte Newark84F1434
También conocido comoGTIN UPC EAN: 07498358045
Hoja de datos técnicos
Abrazadera de Cable / Tipo de ClipAbrazadera para Cable con Base Adhesiva
Diámetro Interno7.1
Abrazadera de Cable / Material de ClipPVC (Polyvinylchloride)
Abrazadera de Cable / Color de ClipWhite
Longitud Externa25.4
Anchura Externa20.02
Altura9.14
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Resumen del producto
- Clip de cable de montaje con adhesivo acrílico
- Superficie limpia, seca, lisa y sin grasa
Especificaciones técnicas
Abrazadera de Cable / Tipo de Clip
Abrazadera para Cable con Base Adhesiva
Abrazadera de Cable / Material de Clip
PVC (Polyvinylchloride)
Longitud Externa
25.4
Altura
9.14
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Diámetro Interno
7.1
Abrazadera de Cable / Color de Clip
White
Anchura Externa
20.02
Rango de Producto
-
Documentos técnicos (2)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
