No. Parte Fabricante240D25-17
No. Parte Newark18M9783
Rango de ProductoSerie DC
Hoja de datos técnicos
Contacto, Configuración-
Corriente de Carga25A
Voltaje de Operación Máx.280VAC
Relé, MontajeMontaje en Panel
Relé, TerminalesTornillo
Modo de ConmutaciónInterruptor DC
Tensión Mín de Operación24VAC
Tensión de Control Mín3VDC
Tensión de Control Máx.32VDC
Rango de ProductoSerie DC
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (10-Jun-2022)
Resumen del producto
- Encapsulado epoxi resistente
- Aislamiento óptico de 4000V
- Tecnología única esparcidora de calor
Aplicaciones
Control de Motor
Especificaciones técnicas
Contacto, Configuración
Voltaje de Operación Máx.
280VAC
Relé, Terminales
Tornillo
Tensión Mín de Operación
24VAC
Tensión de Control Máx.
32VDC
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (10-Jun-2022)
Corriente de Carga
25A
Relé, Montaje
Montaje en Panel
Modo de Conmutación
Interruptor DC
Tensión de Control Mín
3VDC