Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteMURATA POWER SOLUTIONS
No. Parte FabricanteULT-5/5-D48PM-CCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante32 semanas
No. Parte Newark78T5881
Rango de ProductoULT Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 32 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 200+ | $44.130 |
Precio para:Cada
Mínimo: 200
Múltiple: 200
$8,826.00
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteMURATA POWER SOLUTIONS
No. Parte FabricanteULT-5/5-D48PM-CCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante32 semanas
No. Parte Newark78T5881
Rango de ProductoULT Series
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
Tipo de Conversor CC / CC1/32 Brick
Relación de Entrada2:1
Potencia de Salida Máx.25
No. de Salidas1 Salida
Voltaje de Salida - Salida 15
Corriente de Salida - Salida 15
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Rango de ProductoULT Series
Regulación de Salida-
Voltaje de Aislamiento1.5
Voltaje de Entrada CD Nominal48
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed, Adjustable
Anchura19.05
Convertidor DC / DC, MontajeAgujero Pasante
Altura8.9
Profundidad23.38
Tensión de Entrada DC Mín.36
Tensión de Entrada DC Máx.75
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)Lead (17-Jan-2022)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Relación de Entrada
2:1
No. de Salidas
1 Salida
Corriente de Salida - Salida 1
5
Corriente de Salida - Salida 2
-
Regulación de Salida
-
Voltaje de Entrada CD Nominal
48
Anchura
19.05
Altura
8.9
Tensión de Entrada DC Mín.
36
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
Lead (17-Jan-2022)
Tipo de Conversor CC / CC
1/32 Brick
Potencia de Salida Máx.
25
Voltaje de Salida - Salida 1
5
Voltaje de Salida - Salida 2
-
Rango de Producto
ULT Series
Voltaje de Aislamiento
1.5
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed, Adjustable
Convertidor DC / DC, Montaje
Agujero Pasante
Profundidad
23.38
Tensión de Entrada DC Máx.
75
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Y-Ex
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:Lead (17-Jan-2022)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
