Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteMURATA POWER SOLUTIONS
No. Parte FabricanteOKI-T/36W-W40P-CCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante40 semanas
No. Parte Newark
Hilado completo27T2079
Cinta adhesiva27T2078
Rango de ProductoSerie OKI-T/36W-W40
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 40 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
Opciones de embalaje
| Tipo de embalaje | Cantidad | Precio unitario: | Total |
|---|---|---|---|
| Hilado completo | 250 | $15.560 | $3,890.00 |
| Total Precio | $3,890.00 | ||
Cinta adhesiva
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 250+ | $14.910 |
Hilado completo
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 250+ | $15.560 |
| 1000+ | $15.460 |
| 2000+ | $15.000 |
| 4000+ | $14.450 |
| 6000+ | $13.700 |
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteMURATA POWER SOLUTIONS
No. Parte FabricanteOKI-T/36W-W40P-CCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante40 semanas
No. Parte Newark
Hilado completo27T2079
Cinta adhesiva27T2078
Rango de ProductoSerie OKI-T/36W-W40
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
Tipo de Conversor CC / CCDOSA
No. de Salidas1 Salida
Potencia de Salida Máx.36
Voltaje Nominal de Salida15.5
Corriente de Salida Máx.3
Tipo de Salida de Conversor CC / CCAdjustable
Convertidor DC / DC, MontajeDispositivo de Montaje en Superficie
Tensión de Entrada DC Mín.19
Tensión de Entrada DC Máx.40
Profundidad20.8
Anchura11.9
Aprobaciones y NormasIEC, UL
Altura8.64
Rango de ProductoSerie OKI-T/36W-W40
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)Lead (17-Jan-2022)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
No. de Salidas
1 Salida
Voltaje Nominal de Salida
15.5
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Adjustable
Tensión de Entrada DC Mín.
19
Profundidad
20.8
Aprobaciones y Normas
IEC, UL
Rango de Producto
Serie OKI-T/36W-W40
Tipo de Conversor CC / CC
DOSA
Potencia de Salida Máx.
36
Corriente de Salida Máx.
3
Convertidor DC / DC, Montaje
Dispositivo de Montaje en Superficie
Tensión de Entrada DC Máx.
40
Anchura
11.9
Altura
8.64
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
Lead (17-Jan-2022)
Documentos técnicos (3)
Alternativas para el número de pieza OKI-T/36W-W40P-C
1 producto (s) encontrado (s)
Productos relacionados
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Y-Ex
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:Lead (17-Jan-2022)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
