Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteMURATA POWER SOLUTIONS
No. Parte FabricanteNXJ1S0303MC-R7Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante29 semanas
No. Parte Newark68Y9300
Rango de ProductoSerie NXJ1
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 29 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 180+ | $4.750 |
| 360+ | $4.590 |
| 900+ | $4.370 |
Precio para:Cada (Empaquetado en Cinta Cortada)
Mínimo: 180
Múltiple: 180
$855.00
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteMURATA POWER SOLUTIONS
No. Parte FabricanteNXJ1S0303MC-R7Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante29 semanas
No. Parte Newark68Y9300
Rango de ProductoSerie NXJ1
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónMedical
Tipo de Conversor CC / CCDIP
Relación de Entrada1:1
Potencia de Salida Máx.1
No. de Salidas1 Salida
Voltaje de Salida - Salida 13.3
Corriente de Salida - Salida 1333
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Regulación de SalidaNo Regulado
Voltaje de Aislamiento4.2
Voltaje de Entrada CD Nominal3.3
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura10.46
Altura4.36
Convertidor DC / DC, MontajeDispositivo de Montaje en Superficie
Profundidad13.72
Tensión de Entrada DC Mín.2.97
Tensión de Entrada DC Máx.3.63
Rango de ProductoSerie NXJ1
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (23-Jan-2024)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
Medical
Relación de Entrada
1:1
No. de Salidas
1 Salida
Corriente de Salida - Salida 1
333
Corriente de Salida - Salida 2
-
Voltaje de Aislamiento
4.2
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Altura
4.36
Profundidad
13.72
Tensión de Entrada DC Máx.
3.63
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (23-Jan-2024)
Tipo de Conversor CC / CC
DIP
Potencia de Salida Máx.
1
Voltaje de Salida - Salida 1
3.3
Voltaje de Salida - Salida 2
-
Regulación de Salida
No Regulado
Voltaje de Entrada CD Nominal
3.3
Anchura
10.46
Convertidor DC / DC, Montaje
Dispositivo de Montaje en Superficie
Tensión de Entrada DC Mín.
2.97
Rango de Producto
Serie NXJ1
Documentos técnicos (1)
Alternativas para el número de pieza NXJ1S0303MC-R7
1 producto (s) encontrado (s)
Productos relacionados
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Y-Ex
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (23-Jan-2024)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
