Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteMURATA POWER SOLUTIONS
No. Parte FabricanteNXF1S0305MC-R7Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante44 semanas
No. Parte Newark50AC1147
Rango de ProductoSerie NXF1
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 44 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 160+ | $7.460 |
| 320+ | $7.210 |
Precio para:Cada (Empaquetado en Cinta Cortada)
Mínimo: 160
Múltiple: 160
$1,193.60
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteMURATA POWER SOLUTIONS
No. Parte FabricanteNXF1S0305MC-R7Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante44 semanas
No. Parte Newark50AC1147
Rango de ProductoSerie NXF1
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónMedical
Tipo de Conversor CC / CC-
Relación de Entrada1:1
Potencia de Salida Máx.1
No. de Salidas1 Salida
Voltaje de Salida - Salida 15
Corriente de Salida - Salida 1200
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Regulación de SalidaRegulado
Voltaje de Aislamiento3
Voltaje de Entrada CD Nominal3.3
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura10.67
Convertidor DC / DC, MontajeDispositivo de Montaje en Superficie
Altura4.66
Profundidad15.24
Tensión de Entrada DC Mín.3.135
Tensión de Entrada DC Máx.3.465
Rango de ProductoSerie NXF1
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
Medical
Relación de Entrada
1:1
No. de Salidas
1 Salida
Corriente de Salida - Salida 1
200
Corriente de Salida - Salida 2
-
Voltaje de Aislamiento
3
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Convertidor DC / DC, Montaje
Dispositivo de Montaje en Superficie
Profundidad
15.24
Tensión de Entrada DC Máx.
3.465
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Tipo de Conversor CC / CC
-
Potencia de Salida Máx.
1
Voltaje de Salida - Salida 1
5
Voltaje de Salida - Salida 2
-
Regulación de Salida
Regulado
Voltaje de Entrada CD Nominal
3.3
Anchura
10.67
Altura
4.66
Tensión de Entrada DC Mín.
3.135
Rango de Producto
Serie NXF1
Documentos técnicos (1)
Alternativas para el número de pieza NXF1S0305MC-R7
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Y-Ex
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
