Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteMURATA POWER SOLUTIONS
No. Parte FabricanteNXE1S0505MC-R13Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante29 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)94X3848RL
Cinta adhesiva94X3848
Rango de ProductoSerie NXE1
Su número de pieza
1,600 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
Opciones de embalaje
| Tipo de embalaje | Cantidad | Precio unitario: | Total |
|---|---|---|---|
| Cinta adhesiva | 1 | $4.380 | $4.38 |
| Total Precio | $4.38 | ||
Cinta adhesiva & Re-reeling (Rollos a medida)
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $4.380 |
| 10+ | $4.000 |
| 25+ | $3.740 |
| 50+ | $3.570 |
| 100+ | $3.430 |
| 250+ | $3.370 |
| 500+ | $3.300 |
| 1000+ | $3.240 |
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteMURATA POWER SOLUTIONS
No. Parte FabricanteNXE1S0505MC-R13Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante29 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)94X3848RL
Cinta adhesiva94X3848
Rango de ProductoSerie NXE1
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónMedical
Tipo de Conversor CC / CC-
Relación de Entrada1:1
Potencia de Salida Máx.1
No. de Salidas1 Salida
Voltaje de Salida - Salida 15
Corriente de Salida - Salida 1200
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Regulación de SalidaNo Regulado
Voltaje de Aislamiento3
Voltaje de Entrada CD Nominal5
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura10.41
Altura12.7
Convertidor DC / DC, MontajeDispositivo de Montaje en Superficie
Profundidad4.8
Tensión de Entrada DC Mín.4.5
Tensión de Entrada DC Máx.5.5
Rango de ProductoSerie NXE1
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
Medical
Relación de Entrada
1:1
No. de Salidas
1 Salida
Corriente de Salida - Salida 1
200
Corriente de Salida - Salida 2
-
Voltaje de Aislamiento
3
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Altura
12.7
Profundidad
4.8
Tensión de Entrada DC Máx.
5.5
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Tipo de Conversor CC / CC
-
Potencia de Salida Máx.
1
Voltaje de Salida - Salida 1
5
Voltaje de Salida - Salida 2
-
Regulación de Salida
No Regulado
Voltaje de Entrada CD Nominal
5
Anchura
10.41
Convertidor DC / DC, Montaje
Dispositivo de Montaje en Superficie
Tensión de Entrada DC Mín.
4.5
Rango de Producto
Serie NXE1
Documentos técnicos (2)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Y-Ex
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
