Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteMURATA POWER SOLUTIONS
No. Parte FabricanteMGJ6D051505LMC-R7Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante30 semanas
No. Parte Newark99Y0427
Rango de ProductoSerie MGJ6
Su número de pieza
3 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $18.340 |
| 5+ | $17.250 |
| 10+ | $16.530 |
| 25+ | $15.890 |
| 50+ | $15.100 |
| 100+ | $14.410 |
Precio para:Cada (Empaquetado en Cinta Cortada)
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$18.34
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteMURATA POWER SOLUTIONS
No. Parte FabricanteMGJ6D051505LMC-R7Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante30 semanas
No. Parte Newark99Y0427
Rango de ProductoSerie MGJ6
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónGate Drive
Tipo de Conversor CC / CCDIP
Relación de Entrada2:1
Potencia de Salida Máx.4.5
No. de Salidas2 Salidas
Voltaje de Salida - Salida 115
Corriente de Salida - Salida 1300
Voltaje de Salida - Salida 2-5
Corriente de Salida - Salida 2300
Regulación de SalidaNo Regulado
Voltaje de Aislamiento5.7
Voltaje de Entrada CD Nominal5
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura27.81
Convertidor DC / DC, MontajeDispositivo de Montaje en Superficie
Altura9.35
Profundidad39.98
Tensión de Entrada DC Mín.4.5
Tensión de Entrada DC Máx.9
Rango de ProductoSerie MGJ6
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)Lead (17-Jan-2022)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
Gate Drive
Relación de Entrada
2:1
No. de Salidas
2 Salidas
Corriente de Salida - Salida 1
300
Corriente de Salida - Salida 2
300
Voltaje de Aislamiento
5.7
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Convertidor DC / DC, Montaje
Dispositivo de Montaje en Superficie
Profundidad
39.98
Tensión de Entrada DC Máx.
9
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
Lead (17-Jan-2022)
Tipo de Conversor CC / CC
DIP
Potencia de Salida Máx.
4.5
Voltaje de Salida - Salida 1
15
Voltaje de Salida - Salida 2
-5
Regulación de Salida
No Regulado
Voltaje de Entrada CD Nominal
5
Anchura
27.81
Altura
9.35
Tensión de Entrada DC Mín.
4.5
Rango de Producto
Serie MGJ6
Documentos técnicos (2)
Alternativas para el número de pieza MGJ6D051505LMC-R7
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Y-Ex
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:Lead (17-Jan-2022)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
