Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteMULTICOMP
No. Parte FabricanteRN-8-1000ACopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante8 semanas
No. Parte Newark93N2188
Su número de pieza
14 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 5+ | $11.780 |
| 10+ | $10.680 |
| 25+ | $10.460 |
| 50+ | $10.230 |
| 100+ | $9.670 |
Precio para:Paquete de 100
Mínimo: 5
Múltiple: 5
$58.90
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteMULTICOMP
No. Parte FabricanteRN-8-1000ACopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante8 semanas
No. Parte Newark93N2188
Hoja de datos técnicos
Espaciador, MaterialNylon 6.6 (Poliamida 6.6)
Longitud Total25.4
Diámetro Exterior6.35
Diámetro Interno4.343
Tipo de espaciadorRoldana
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (27-Jun-2024)
Resumen del producto
El RN-8-1000A es un espaciador de agujero pasante redondo de 1 pulgadas hecho de nylon de color natural 6/6.
- Los productos Multicomp son calificados con 4.6 de 5 estrellas
- 12 Meses Garantía Limitada *Vea los Términos y Condiciones para más Detalles
- 96% de los clientes lo recomendarían a un amigo
Especificaciones técnicas
Espaciador, Material
Nylon 6.6 (Poliamida 6.6)
Diámetro Exterior
6.35
Tipo de espaciador
Roldana
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (27-Jun-2024)
Longitud Total
25.4
Diámetro Interno
4.343
Rango de Producto
-
Documentos técnicos (1)
Alternativas para el número de pieza RN-8-1000A
2 productos encontrados
Productos relacionados
2 productos encontrados
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (27-Jun-2024)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
