Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteMULTICOMP
No. Parte FabricanteRA-6-375ACopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante6 semanas
No. Parte Newark93N2110
Su número de pieza
41 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $23.960 |
| 10+ | $22.770 |
| 25+ | $21.570 |
| 100+ | $20.370 |
Precio para:Paquete de 100
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$23.96
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteMULTICOMP
No. Parte FabricanteRA-6-375ACopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante6 semanas
No. Parte Newark93N2110
Hoja de datos técnicos
Espaciador, MaterialAluminio
Longitud Total9.525
Diámetro Exterior6.35
Diámetro Interno3.658
Tipo de espaciadorRoldana
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (27-Jun-2024)
Resumen del producto
El RA-6-375A es un espaciador de orificio pasante redondo de 0.375 pulgadas fabricado en aluminio.
- Los productos Multicomp son calificados con 4.6 de 5 estrellas
- 12 Meses Garantía Limitada *Vea los Términos y Condiciones para más Detalles
- El 96% de los clientes lo recomendarían a un amigo
Especificaciones técnicas
Espaciador, Material
Aluminio
Diámetro Exterior
6.35
Tipo de espaciador
Roldana
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (27-Jun-2024)
Longitud Total
9.525
Diámetro Interno
3.658
Rango de Producto
-
Documentos técnicos (1)
Alternativas para el número de pieza RA-6-375A
1 producto (s) encontrado (s)
Productos relacionados
2 productos encontrados
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (27-Jun-2024)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
