Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteMULTICOMP PRO
No. Parte FabricanteMP015292Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante8 semanas
No. Parte Newark20AM0960
Su número de pieza
10 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $37.220 |
| 5+ | $35.380 |
| 10+ | $32.970 |
| 25+ | $29.440 |
Precio para:Paquete de 100
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$37.22
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteMULTICOMP PRO
No. Parte FabricanteMP015292Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante8 semanas
No. Parte Newark20AM0960
Hoja de datos técnicos
Montura, Tipo de FijaciónScrew
Diámetro del Agujero de Montaje.6.35
Color de MonturaBlack
Montura, MaterialNylon 6.6 HS/HIR UV (Polyamide 6.6 HS/HIR UV) (Heat Stabilised)/(High Impact Modified) UV Resistant
Longitud35.69
Anchura18.52
Altura17.35
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)To Be Advised
Especificaciones técnicas
Montura, Tipo de Fijación
Screw
Color de Montura
Black
Longitud
35.69
Altura
17.35
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
To Be Advised
Diámetro del Agujero de Montaje.
6.35
Montura, Material
Nylon 6.6 HS/HIR UV (Polyamide 6.6 HS/HIR UV) (Heat Stabilised)/(High Impact Modified) UV Resistant
Anchura
18.52
Rango de Producto
-
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:To Be Advised
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
