No. Parte Fabricante3185Y-2.50MMBLK
No. Parte Newark54M2650
Hoja de datos técnicos
Blindaje de CableUnscreened
Núm. de Conductores5Hilos
Conductor, Calibre AWG-
Conductor, Área CSA2.5mm²
Longitud del Rollo (Imperial)-
Longitud del Rollo (Métrico)-
Color de la CubiertaBlack
Nº máximo de filamentos x Tamaño del filamento50 x 0.25mm
Conductor, MaterialCopper
Chaqueta, MaterialPVC
Diámetro Externo13mm
Voltaje Nominal500V
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)To Be Advised
Resumen del producto
El 3185Y-2.50MMBLK es un cable de red flexible sin blindaje de 5 conductores de 100m con conductores de cobre recocido liso, área de 2,5 mm² de sección transversal, recubierto por una cubierta de PVC negro, voltaje nominal de 500V.
- Temperatura de operación entre -15 y +70°C
- Corriente nominal de 20A
- Los productos Pro Power son calificados con 4.5 de 5 estrellas
- 12 Meses Garantía Limitada *Vea los Términos y Condiciones para más Detalles
- 96% de los clientes lo recomendarían a un amigo
Especificaciones técnicas
Blindaje de Cable
Unscreened
Conductor, Calibre AWG
Longitud del Rollo (Imperial)
Color de la Cubierta
Black
Conductor, Material
Copper
Diámetro Externo
13mm
Rango de Producto
Núm. de Conductores
5Hilos
Conductor, Área CSA
2.5mm²
Longitud del Rollo (Métrico)
Nº máximo de filamentos x Tamaño del filamento
50 x 0.25mm
Chaqueta, Material
PVC
Voltaje Nominal
500V