                                                                                                MEMS OSC, 16MHZ, CMOS, SMD, 7MM X 5MM ROHS COMPLIANT: YES
                                                                                                Paquete / Encapsulado del OsciladorSMD, 7mm x 5mm
                                                                                                16MHz
                                                                                                50ppm
                                                                                                SMD, 7mm x 5mm
                                                                                                3.3V
                                                                                                CMOS
                                                                                                85°C