Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteLUMEX
No. Parte FabricanteLDQ-N516RICopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante10 semanas
No. Parte Newark09J9469
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 10 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 3000+ | $4.330 |
| 6000+ | $4.240 |
| 9000+ | $4.160 |
| 15000+ | $4.070 |
| 30000+ | $3.980 |
| 75000+ | $3.900 |
| 150000+ | $3.810 |
Precio para:Cada
Mínimo: 3000
Múltiple: 3000
$12,990.00
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteLUMEX
No. Parte FabricanteLDQ-N516RICopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante10 semanas
No. Parte Newark09J9469
Hoja de datos técnicos
Color del LEDRojo
Corriente Directa If10
Voltaje Directo1.8
Intensidad Luminosa13.3
Núm. de Dígitos / Caracteres4
Tamaño de Caracter14.22
Conexión ComúnCátodo Común
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (25-Jun-2025)
Resumen del producto
El LDQ-N516RI es una pantalla LED multiplexada roja de 7 segmentos con segmentos de fuente gris/blancos de 0.56 pulgadas y 4 dígitos. La pantalla LED InfoVue admite el montaje con orificios pasantes. Tiene conexión de cátodo común. Opera en un rango de temperatura de -40 a 85°C.
- Rango de longitud de onda de 650 a 700nm
Especificaciones técnicas
Color del LED
Rojo
Voltaje Directo
1.8
Núm. de Dígitos / Caracteres
4
Conexión Común
Cátodo Común
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (25-Jun-2025)
Corriente Directa If
10
Intensidad Luminosa
13.3
Tamaño de Caracter
14.22
Rango de Producto
-
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (25-Jun-2025)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
