Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteLITTELFUSE
No. Parte FabricanteLVR040KCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante11 semanas
No. Parte Newark04H7531
Rango de ProductoSerie PolySwitch LVR
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 11 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 10000+ | $0.370 |
Precio para:Cada
Mínimo: 10000
Múltiple: 10000
$3,700.00
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteLITTELFUSE
No. Parte FabricanteLVR040KCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante11 semanas
No. Parte Newark04H7531
Rango de ProductoSerie PolySwitch LVR
Hoja de datos técnicos
Montaje del TermistorOrificio Pasante
Rango de ProductoSerie PolySwitch LVR
Voltaje Nominal240
Corriente de Retención400
Corriente de Disparo900
Tiempo de Disparo24
Forma de FusibleRectangular
Corriente Nominal Máx.5.5
Espaciado de Cable5.8
Diámetro-
Longitud20.9
Grosor3.8
Altura20.9
Temperatura de Trabajo Mín.-40
Temperatura de Trabajo Máx.85
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)To Be Advised
Especificaciones técnicas
Montaje del Termistor
Orificio Pasante
Voltaje Nominal
240
Corriente de Disparo
900
Forma de Fusible
Rectangular
Espaciado de Cable
5.8
Longitud
20.9
Altura
20.9
Temperatura de Trabajo Máx.
85
Rango de Producto
Serie PolySwitch LVR
Corriente de Retención
400
Tiempo de Disparo
24
Corriente Nominal Máx.
5.5
Diámetro
-
Grosor
3.8
Temperatura de Trabajo Mín.
-40
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
To Be Advised
Documentos técnicos (2)
Alternativas para el número de pieza LVR040K
1 producto (s) encontrado (s)
Productos relacionados
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:To Be Advised
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
