Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteLITTELFUSE
No. Parte FabricanteLVR012KCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante11 semanas
No. Parte Newark04H7522
Rango de ProductoSerie PolySwitch LVR
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 11 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 10000+ | $0.308 |
Precio para:Cada
Mínimo: 10000
Múltiple: 10000
$3,080.00
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteLITTELFUSE
No. Parte FabricanteLVR012KCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante11 semanas
No. Parte Newark04H7522
Rango de ProductoSerie PolySwitch LVR
Hoja de datos técnicos
Montaje del TermistorOrificio Pasante
Voltaje Nominal240
Corriente de Retención120
Corriente de Disparo300
Tiempo de Disparo15
Forma de FusibleRedondo
Corriente Nominal Máx.1.2
Espaciado de Cable5.8
Diámetro8.3
Longitud12.9
Grosor3.8
Altura12.9
Temperatura de Trabajo Mín.-40
Temperatura de Trabajo Máx.85
Rango de ProductoSerie PolySwitch LVR
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)To Be Advised
Especificaciones técnicas
Montaje del Termistor
Orificio Pasante
Corriente de Retención
120
Tiempo de Disparo
15
Corriente Nominal Máx.
1.2
Diámetro
8.3
Grosor
3.8
Temperatura de Trabajo Mín.
-40
Rango de Producto
Serie PolySwitch LVR
Voltaje Nominal
240
Corriente de Disparo
300
Forma de Fusible
Redondo
Espaciado de Cable
5.8
Longitud
12.9
Altura
12.9
Temperatura de Trabajo Máx.
85
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
To Be Advised
Documentos técnicos (2)
Alternativas para el número de pieza LVR012K
1 producto (s) encontrado (s)
Productos relacionados
2 productos encontrados
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:To Be Advised
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
