Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteLEDEX
No. Parte Fabricante152097-230Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante11 semanas
No. Parte Newark58P0311
Rango de ProductoSTA Series
Su número de pieza
18 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
Disponible en la cantidad indicada
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $46.970 |
| 5+ | $43.450 |
| 10+ | $41.380 |
| 25+ | $39.040 |
| 50+ | $36.130 |
| 100+ | $33.780 |
| 250+ | $33.310 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$46.97
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteLEDEX
No. Parte Fabricante152097-230Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante11 semanas
No. Parte Newark58P0311
Rango de ProductoSTA Series
Hoja de datos técnicos
Voltaje de la Bobina34.9
Fuerza de Retención - Métrico43.15N
Fuerza de Retención43.15
Bobina, Resistencia110.6
Solenoide, OperaciónExtraer
Solenoide, Ciclo de ServicioContinuo
Bobina, Potencia Continua11
Diámetro Externo38.1
Longitud Externa42.67
Rango de ProductoSTA Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (15-Jan-2019)
Especificaciones técnicas
Voltaje de la Bobina
34.9
Fuerza de Retención
43.15
Solenoide, Operación
Extraer
Bobina, Potencia Continua
11
Longitud Externa
42.67
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (15-Jan-2019)
Fuerza de Retención - Métrico
43.15N
Bobina, Resistencia
110.6
Solenoide, Ciclo de Servicio
Continuo
Diámetro Externo
38.1
Rango de Producto
STA Series
Documentos técnicos (2)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Pendiente
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (15-Jan-2019)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
