Ha introducido un valor en los campos resaltados a continuación que contiene caracteres no válidos. Revise su selección utilizando sólo caracteres válidos.

Es probable que el producto no se corresponda exactamente con su búsqueda

Ya compró este producto antes. Ver en Historial de pedidos

 
 

JONARD TOOLS PON-50

Probador de Fibra Óptica, FC/SC Fibre Optic, Indium Gallium Arsenide, -40 dBm, 20 dBm

JONARD TOOLS PON-50
×

La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

No. Parte Fabricante:
PON-50
No. Parte Newark
88AH7923
  • Ingrese el número de su pieza personalizada en la casilla de texto anterior
  • Se agregó la cantidad máxima de números de pieza.
    Elimine entradas anteriores para agregar más.

Número de pieza guardado

Part Number Saved

ECAD / MCAD
Supply Frame Models Link

Información del producto

¿Quiere ver productos similares? Simplemente seleccione los atributos requeridos y presione el botón ×


:
FC/SC Fibre Optic

:
Indium Gallium Arsenide

:
-40dBm

:
20dBm

:
-

Encontrar productos similares Elija y modifique los atributos anteriores para encontrar productos similares.

Documentos técnicos (0)

Resumen del producto

Passive Optical Network Power Meter for BPON/EPON/GPON. It is designed to perform live testing with OLT equipment, this PON Power Meter is perfect for use during FTTx/PON service tune-up or maintenance. It is able to simultaneously test and measure the signal power of voice, data, and video connections, and is essential for the construction and maintenance of PON systems.
  • Includes FC and SC adapters to directly connect to UPC/PC FC and SC fibre connectors
  • Analyses voice, data, and video signals in BPON/EPON/GPON FTTx systems
  • Concurrently measures 1310nm upstream burst signals and 1490/1550nm downstream signal measurements
  • Three pass, warning and fail LED indicators
  • Supports 1310nm upstream burst signal and 1490/1550nm downstream signal measurements
  • USB port allows quick transfer of data, and up to 1,000 measurement items can be saved at once
  • Optional 10 minute auto-off can be activated or deactivated
  • Shatter-resistant sleeve protects it from accidental falls or other damage
  • Included software allows to set thresholds, transfer data, and calibrate wavelength from your PC

US continental orders over $49 and under 50 pounds may qualify for free ground shipping. Click the link for the full Terms and Conditions of the offer.

0 En inventario

No cancelable / No retornable

Debido a las condiciones del mercado, los tiempos de entrega son únicamente orientativos y pueden estar sujetos a cambios con poco tiempo de aviso.

$409.95

El precio no está disponible. Por favor Contacte con Servicio al cliente.

Precio para:
Cada
Múltiple: 1 Mínimo: 1
  • 1+
Cantidad Precio Su precio
 
 
1+ $409.95
Precio promocional
Precio de contrato
Precio exclusivo de la web
Precio de contrato exclusivo de la web
 
Cantidad Precio Su precio
 
 

El precio no está disponible. Por favor Contacte con Servicio al cliente.

No longer stocked:: No Longer Manufactured::
Añadir al carrito de compra Añadir al carrito de compra Realizar Un Pedido Por Anticipado
Agregar
Producto restringido
Ingrese su nota de línea
Precio total:
Precio total: ( )
Precio total: --