                                                                                                DIODE MODULE, SINGLE, 1.2KV, 453A ROHS COMPLIANT: YES
                                                                                                Voltaje Reverso Pico Repetitivo1.2kV
                                                                                                Corriente Directa Promedio453A
                                                                                                1.2kV
                                                                                                1.96V
                                                                                                453A