Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteINFINEON
No. Parte FabricanteIKD03N60RFATMA1Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante20 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)92AH8305RL
Cinta adhesiva92AH8305
Rango de ProductoTRENCHSTOP RC Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 20 semanas
Opciones de embalaje
| Tipo de embalaje | Cantidad | Precio unitario: | Total |
|---|---|---|---|
| Cinta adhesiva | 1 | $1.450 | $1.45 |
| Total Precio | $1.45 | ||
Cinta adhesiva & Re-reeling (Rollos a medida)
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $1.450 |
| 50+ | $0.914 |
| 100+ | $0.605 |
| 250+ | $0.539 |
| 500+ | $0.473 |
| 1000+ | $0.430 |
| 2500+ | $0.421 |
| 5000+ | $0.413 |
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteINFINEON
No. Parte FabricanteIKD03N60RFATMA1Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante20 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)92AH8305RL
Cinta adhesiva92AH8305
Rango de ProductoTRENCHSTOP RC Series
Hoja de datos técnicos
Corriente del Colector Continua6.5
Corriente de Colector DC0
Voltaje de Saturación Colector Emisor2.2
Tensión de Saturación Colector-Emisor Vce(on)0
Disipación de Potencia53.6
Disipación de Potencia Pd0
Voltaje de Colector-Emisor V(br)ceo0
Voltaje Máx. Colector a Emisor600
Diseño de TransistorTO-252 (DPAK)
No. de Pines3Pines
Temperatura de Trabajo Máx.175
Montaje de TransistorMontaje Superficial
Rango de ProductoTRENCHSTOP RC Series
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)MSL 1 - Unlimited
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (25-Jun-2025)
Especificaciones técnicas
Corriente del Colector Continua
6.5
Voltaje de Saturación Colector Emisor
2.2
Disipación de Potencia
53.6
Voltaje de Colector-Emisor V(br)ceo
0
Diseño de Transistor
TO-252 (DPAK)
Temperatura de Trabajo Máx.
175
Rango de Producto
TRENCHSTOP RC Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (25-Jun-2025)
Corriente de Colector DC
0
Tensión de Saturación Colector-Emisor Vce(on)
0
Disipación de Potencia Pd
0
Voltaje Máx. Colector a Emisor
600
No. de Pines
3Pines
Montaje de Transistor
Montaje Superficial
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)
MSL 1 - Unlimited
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (25-Jun-2025)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
