Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteGUARDIAN ELECTRIC
No. Parte FabricanteLT6X12-C-24DCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante10 semanas
No. Parte Newark62F3669
Rango de ProductoLT6X12 Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 10 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 27+ | $59.340 |
| 50+ | $55.660 |
| 100+ | $53.780 |
| 250+ | $50.940 |
Precio para:Cada
Mínimo: 27
Múltiple: 1
$1,602.18
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteGUARDIAN ELECTRIC
No. Parte FabricanteLT6X12-C-24DCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante10 semanas
No. Parte Newark62F3669
Rango de ProductoLT6X12 Series
Hoja de datos técnicos
Voltaje de la Bobina24
Fuerza de Retención5.838
Fuerza de Retención - Métrico5.838N
Solenoide, OperaciónExtraer
Bobina, Resistencia138
Bobina, Potencia Continua4.4
Solenoide, Ciclo de ServicioContinuo
Diámetro Externo19.05
Longitud Externa39.1
Rango de ProductoLT6X12 Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)To Be Advised
Especificaciones técnicas
Voltaje de la Bobina
24
Fuerza de Retención - Métrico
5.838N
Bobina, Resistencia
138
Solenoide, Ciclo de Servicio
Continuo
Longitud Externa
39.1
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
To Be Advised
Fuerza de Retención
5.838
Solenoide, Operación
Extraer
Bobina, Potencia Continua
4.4
Diámetro Externo
19.05
Rango de Producto
LT6X12 Series
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Pendiente
Valor de sustancia extremadamente preocupante:To Be Advised
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
