                                                                                                PLIER, SNIPE NOSE, 160MM
                                                                                                Apertura Máxima de la Mordaza1.5mm
                                                                                                Longitud Total160mm
                                                                                                Longitud Total160mm
                                                                                                160mm
                                                                                                1.5mm
                                                                                                160mm