                                                                                                Transformer Cores, RM, RM12, N87, 57 mm, 146 mm RoHS Compliant: Yes
                                                                                                TDK
                                                                                                TDK
                                                                                                Longitud Efectiva, Pista Magnética57mm
                                                                                                Área Efectiva de Sección Transversal Ae146mm²
                                                                                                RM
                                                                                                57mm
                                                                                                250nH
                                                                                                RM12
                                                                                                N87
                                                                                                146mm²