Imprimir página
SU1500RTXLCD2U
Fuente de Poder Ininterrumpida (UPS), Montaje en Rack, 6 Tomacorrientes, 1.5kVA / 1.35kW, 120 V
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteEATON TRIPP LITE
No. Parte FabricanteSU1500RTXLCD2UCopiar
No. Parte Newark93T1337
Rango de ProductoSmartOnline Series
También conocido comoGTIN UPC EAN: 037332168610
Su número de pieza
5 En Inventario
Inventario disponible con el proveedor para envío directo de artículos en inventario.
Realice su pedido antes de las 20:00 horas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $1,679.940 |
| 5+ | $1,646.340 |
| 10+ | $1,612.740 |
| 25+ | $1,579.140 |
| 50+ | $1,545.540 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$1,679.94
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteEATON TRIPP LITE
No. Parte FabricanteSU1500RTXLCD2UCopiar
No. Parte Newark93T1337
Rango de ProductoSmartOnline Series
También conocido comoGTIN UPC EAN: 037332168610
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
No. de Salidas6Tomacorrientes
Capacidad (VA / W)1.5kVA / 1.35kW
Tensión de Entrada AC Máx.120
Voltaje de Salida120
Tiempo de Respaldo - Carga Completa4.2
Rango de ProductoSmartOnline Series
Longitud18.5
Anchura17.5
Altura3.5
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (08-Jul-2021)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Capacidad (VA / W)
1.5kVA / 1.35kW
Voltaje de Salida
120
Rango de Producto
SmartOnline Series
Anchura
17.5
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (08-Jul-2021)
No. de Salidas
6Tomacorrientes
Tensión de Entrada AC Máx.
120
Tiempo de Respaldo - Carga Completa
4.2
Longitud
18.5
Altura
3.5
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:No corresponde
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):No corresponde
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (08-Jul-2021)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
