Imprimir página
SMART5000XFMRXL
Fuente de Poder Ininterrumpida (UPS), Montaje en Rack, 11 Tomacorrientes, 5kVA / 3.75kW, 208 V
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteEATON TRIPP LITE
No. Parte FabricanteSMART5000XFMRXLCopiar
No. Parte Newark73J5842
Rango de ProductoSmartPro Series
También conocido comoGTIN UPC EAN: 037332121462
Su número de pieza
2 En Inventario
Inventario disponible con el proveedor para envío directo de artículos en inventario.
Realice su pedido antes de las 20:00 horas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $5,510.370 |
| 5+ | $5,400.160 |
| 10+ | $5,289.960 |
| 25+ | $5,179.750 |
| 50+ | $5,069.540 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$5,510.37
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteEATON TRIPP LITE
No. Parte FabricanteSMART5000XFMRXLCopiar
No. Parte Newark73J5842
Rango de ProductoSmartPro Series
También conocido comoGTIN UPC EAN: 037332121462
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
No. de Salidas11Tomacorrientes
Capacidad (VA / W)5kVA / 3.75kW
Tensión de Entrada AC Máx.208
Voltaje de Salida208
Tiempo de Respaldo - Carga Completa8.5
Rango de ProductoSmartPro Series
Longitud25
Anchura17.5
Altura5.2
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (08-Jul-2021)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Capacidad (VA / W)
5kVA / 3.75kW
Voltaje de Salida
208
Rango de Producto
SmartPro Series
Anchura
17.5
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (08-Jul-2021)
No. de Salidas
11Tomacorrientes
Tensión de Entrada AC Máx.
208
Tiempo de Respaldo - Carga Completa
8.5
Longitud
25
Altura
5.2
Documentos técnicos (1)
Productos relacionados
8 productos encontrados
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:No corresponde
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):No corresponde
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (08-Jul-2021)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
