Imprimir página
SMART1500SLT
Fuente de Poder Ininterrumpida (UPS), Torre, 8 Tomacorrientes, 1.5kVA / 900W, 145 V, 120 VAC, 8 min
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteEATON TRIPP LITE
No. Parte FabricanteSMART1500SLTCopiar
No. Parte Newark09J4271
Rango de ProductoSMART Series
También conocido comoGTIN UPC EAN: 037332119896
Su número de pieza
Disponible para pedido
Entrega estimada luego de la confirmación del pedido.Se le cobrará en el momento del envío.
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $998.180 |
| 2+ | $978.220 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$998.18
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteEATON TRIPP LITE
No. Parte FabricanteSMART1500SLTCopiar
No. Parte Newark09J4271
Rango de ProductoSMART Series
También conocido comoGTIN UPC EAN: 037332119896
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
No. de Salidas8Tomacorrientes
Capacidad (VA / W)1.5kVA / 900W
Tensión de Entrada AC Máx.145
Voltaje de Salida120
Tiempo de Respaldo - Carga Completa8
Rango de ProductoSMART Series
Longitud13.2
Anchura6.8
Altura10.2
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (08-Jul-2021)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Capacidad (VA / W)
1.5kVA / 900W
Voltaje de Salida
120
Rango de Producto
SMART Series
Anchura
6.8
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (08-Jul-2021)
No. de Salidas
8Tomacorrientes
Tensión de Entrada AC Máx.
145
Tiempo de Respaldo - Carga Completa
8
Longitud
13.2
Altura
10.2
Documentos técnicos (1)
Productos relacionados
8 productos encontrados
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:No corresponde
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):No corresponde
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (08-Jul-2021)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
