Imprimir página
SM2200RMDVTAA
Fuente de Poder Ininterrumpida (UPS), Montaje en Rack, 8 Tomacorrientes, 2.2kVA / 1.92kW, 230 V
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteEATON TRIPP LITE
No. Parte FabricanteSM2200RMDVTAACopiar
No. Parte Newark40T5316
Rango de ProductoSmartPro Series
También conocido comoGTIN UPC EAN: 037332156310
Su número de pieza
1 En Inventario
Inventario disponible con el proveedor para envío directo de artículos en inventario.
Realice su pedido antes de las 20:00 horas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $2,731.870 |
| 5+ | $2,677.230 |
| 10+ | $2,622.600 |
| 25+ | $2,567.960 |
| 50+ | $2,513.320 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$2,731.87
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteEATON TRIPP LITE
No. Parte FabricanteSM2200RMDVTAACopiar
No. Parte Newark40T5316
Rango de ProductoSmartPro Series
También conocido comoGTIN UPC EAN: 037332156310
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
No. de Salidas8Tomacorrientes
Capacidad (VA / W)2.2kVA / 1.92kW
Tensión de Entrada AC Máx.230
Voltaje de Salida120
Tiempo de Respaldo - Carga Completa12
Rango de ProductoSmartPro Series
Longitud25.25
Anchura17.5
Altura5.25
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (08-Jul-2021)
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Capacidad (VA / W)
2.2kVA / 1.92kW
Voltaje de Salida
120
Rango de Producto
SmartPro Series
Anchura
17.5
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (08-Jul-2021)
No. de Salidas
8Tomacorrientes
Tensión de Entrada AC Máx.
230
Tiempo de Respaldo - Carga Completa
12
Longitud
25.25
Altura
5.25
Documentos técnicos (1)
Productos relacionados
7 productos encontrados
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:No corresponde
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):No corresponde
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (08-Jul-2021)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
