Imprimir página
550-2404F
LED Indicador para Tarjeta de Circuito, Rojo, 1 LEDs, Through Hole, T-1 3/4 (5mm), 10 mA, 7 mcd
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteDIALIGHT
No. Parte Fabricante550-2404FCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante20 semanas
No. Parte Newark30K1026
Su número de pieza
5 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $1.530 |
| 10+ | $1.070 |
| 100+ | $0.871 |
| 500+ | $0.800 |
| 1000+ | $0.734 |
| 2500+ | $0.625 |
| 10000+ | $0.604 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$1.53
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteDIALIGHT
No. Parte Fabricante550-2404FCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante20 semanas
No. Parte Newark30K1026
Hoja de datos técnicos
Color del LEDRojo
Núm. de LEDs1
LED, MontajeThrough Hole
Tamaño de BulboT-1 3/4 (5mm)
Corriente Directa If10
Intensidad Luminosa7
Voltaje Directo2.2
Ángulo de Visión50
Altura5.84
Anchura6.1
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (25-Jun-2025)
Especificaciones técnicas
Color del LED
Rojo
LED, Montaje
Through Hole
Corriente Directa If
10
Voltaje Directo
2.2
Altura
5.84
Rango de Producto
-
Núm. de LEDs
1
Tamaño de Bulbo
T-1 3/4 (5mm)
Intensidad Luminosa
7
Ángulo de Visión
50
Anchura
6.1
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (25-Jun-2025)
Documentos técnicos (2)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (25-Jun-2025)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
