                                                                                                HEATER, PTC F-PLATE, 145W
                                                                                                DBK
                                                                                                DBK
                                                                                                Potencia Nominal145W
                                                                                                Voltaje de Alimentación240V
                                                                                                Anchura Externa35mm
                                                                                                Altura Externa75mm
                                                                                                Profundidad8.3mm
                                                                                                145W
                                                                                                35mm
                                                                                                8.3mm
                                                                                                240V
                                                                                                75mm