                                                                                                HEATER, PTC F-PLATE, 25W
                                                                                                DBK
                                                                                                DBK
                                                                                                Potencia Nominal25W
                                                                                                Voltaje de Alimentación240V
                                                                                                Anchura Externa35mm
                                                                                                Altura Externa60mm
                                                                                                Profundidad8.5mm
                                                                                                25W
                                                                                                35mm
                                                                                                8.5mm
                                                                                                240V
                                                                                                60mm