Imprimir página
PR1000LCD
Fuente de Poder Ininterrumpida (UPS), 8 Tomacorrientes, 1kVA / 1kW, 154 V, 120 VAC, 3.1 min
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteCYBER POWER SYSTEMS
No. Parte FabricantePR1000LCDCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante2 semanas
No. Parte Newark38AH5299
Rango de ProductoSmart App Sinewave UPS Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 2 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $749.950 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$749.95
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteCYBER POWER SYSTEMS
No. Parte FabricantePR1000LCDCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante2 semanas
No. Parte Newark38AH5299
Rango de ProductoSmart App Sinewave UPS Series
Hoja de datos técnicos
No. de Salidas8Tomacorrientes
Capacidad (VA / W)1kVA / 1kW
Tensión de Entrada AC Máx.154
Voltaje de Salida120
Tiempo de Respaldo - Carga Completa3.1
Rango de ProductoSmart App Sinewave UPS Series
Longitud17
Anchura6.7
Altura8.7
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)To Be Advised
Especificaciones técnicas
No. de Salidas
8Tomacorrientes
Tensión de Entrada AC Máx.
154
Tiempo de Respaldo - Carga Completa
3.1
Longitud
17
Altura
8.7
Capacidad (VA / W)
1kVA / 1kW
Voltaje de Salida
120
Rango de Producto
Smart App Sinewave UPS Series
Anchura
6.7
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
To Be Advised
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:Unknown
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:To Be Advised
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto