Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

3 En Inventario
Inventario disponible con el proveedor para envío directo de artículos en inventario.
Realice su pedido antes de las 20:00 horas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $470.590 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$470.59
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteCRESCENT
No. Parte FabricanteF3SCBLCopiar
No. Parte Newark46AM8845
Hoja de datos técnicos
Núm. de Repisas3
Altura8.4
Anchura21.6
Longitud56.8
Capacidad de Carga300
Rango de Producto-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (21-Jan-2025)
Especificaciones técnicas
Núm. de Repisas
3
Anchura
21.6
Capacidad de Carga
300
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (21-Jan-2025)
Altura
8.4
Longitud
56.8
Rango de Producto
-
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Pendiente
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Pendiente
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (21-Jan-2025)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
