Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteCORNELL DUBILIER
No. Parte FabricanteCGS152T300W4CCopiar
No. Parte Newark05H9478
Rango de ProductoSerie CGS
Su número de pieza
17 En Inventario
Inventario disponible con el proveedor para envío directo de artículos en inventario.
Realice su pedido antes de las 20:00 horas
Disponible en la cantidad indicada
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $95.900 |
| 5+ | $83.910 |
| 10+ | $69.530 |
| 25+ | $62.330 |
| 50+ | $57.540 |
| 100+ | $53.700 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$95.90
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteCORNELL DUBILIER
No. Parte FabricanteCGS152T300W4CCopiar
No. Parte Newark05H9478
Rango de ProductoSerie CGS
Hoja de datos técnicos
Capacitancia1500
Voltaje(CD)300
Voltaje(CA)-
Tolerancia de Capacitancia-10%, +50%
Terminales del CondensadorTornillo
Vida Útil a Temperatura3000 horas a 105°C
PolaridadPolar
Rango de ProductoSerie CGS
Diámetro del Producto63.5
Altura del Producto105
Espaciado de Cable28.6
Resistencia ESR0.107
Corriente de Rizo4.9
Temperatura de Trabajo Mín.-40
Temperatura de Trabajo Máx.85
Calificación-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (23-Jan-2024)
Especificaciones técnicas
Capacitancia
1500
Voltaje(CA)
-
Terminales del Condensador
Tornillo
Polaridad
Polar
Diámetro del Producto
63.5
Espaciado de Cable
28.6
Corriente de Rizo
4.9
Temperatura de Trabajo Máx.
85
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (23-Jan-2024)
Voltaje(CD)
300
Tolerancia de Capacitancia
-10%, +50%
Vida Útil a Temperatura
3000 horas a 105°C
Rango de Producto
Serie CGS
Altura del Producto
105
Resistencia ESR
0.107
Temperatura de Trabajo Mín.
-40
Calificación
-
Documentos técnicos (1)
Productos relacionados
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (23-Jan-2024)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
