Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteCORNELL DUBILIER
No. Parte FabricanteCGR213U050W4LCopiar
No. Parte Newark69K1783
Rango de ProductoSerie CGR
Su número de pieza
4 En Inventario
Inventario disponible con el proveedor para envío directo de artículos en inventario.
Realice su pedido antes de las 20:00 horas
Disponible en la cantidad indicada
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $152.020 |
| 5+ | $126.370 |
| 10+ | $104.700 |
| 25+ | $93.870 |
| 50+ | $86.650 |
| 100+ | $80.870 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$152.02
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteCORNELL DUBILIER
No. Parte FabricanteCGR213U050W4LCopiar
No. Parte Newark69K1783
Rango de ProductoSerie CGR
Hoja de datos técnicos
Capacitancia21000
Voltaje(CD)50
Voltaje(CA)-
Tolerancia de Capacitancia-10%, +75%
Terminales del CondensadorTornillo
Vida Útil a Temperatura3000 horas a 105°C
PolaridadPolar
Rango de ProductoSerie CGR
Diámetro del Producto63.5
Altura del Producto117.5
Espaciado de Cable28.6
Resistencia ESR0.0077
Corriente de Rizo26.8
Temperatura de Trabajo Mín.-40
Temperatura de Trabajo Máx.105
Calificación-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (23-Jan-2024)
Especificaciones técnicas
Capacitancia
21000
Voltaje(CA)
-
Terminales del Condensador
Tornillo
Polaridad
Polar
Diámetro del Producto
63.5
Espaciado de Cable
28.6
Corriente de Rizo
26.8
Temperatura de Trabajo Máx.
105
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (23-Jan-2024)
Voltaje(CD)
50
Tolerancia de Capacitancia
-10%, +75%
Vida Útil a Temperatura
3000 horas a 105°C
Rango de Producto
Serie CGR
Altura del Producto
117.5
Resistencia ESR
0.0077
Temperatura de Trabajo Mín.
-40
Calificación
-
Documentos técnicos (1)
Productos relacionados
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (23-Jan-2024)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
