120VAC/VDC Relevadores de Potencia:
6 productos encontrados
Encuentre una amplia gama de 120VAC/VDC Relevadores de Potencia en Newark Electrónica. Disponemos de una amplia gama de Relevadores de Potencia, como 24, 24VDC, 12VDC & 12 Relevadores de Potencia de los principales fabricantes del mundo, incluidos: ATC & Weidmuller.
Ver
Comprador
Ingeniero
Fabricante
Contacto, Configuración
Voltaje de la Bobina
Corriente de Contacto
Rango de Producto
Relé, Montaje
Tipo de Bobina
Tensión de Contacto VAC
Relé, Terminales
Tensión de Contacto VDC
Contacto, Material
Embalaje
Filtros aplicados
1 Filtros seleccionados
CompararPrecio paraQuantity
22AC8812
RoHS
Cada
1+
Más precios…
DPDT
120VAC/VDC
8A
TERM Series
DIN Rail
250V
Screw
250V
Silver Nickel
05X9440
Cada
1+
DPDT
120VAC/VDC
10A
ARA Series
Hembra
Sin Enclavamiento
240V
Insertable
05X9464
SPDT
120VAC/VDC
10A
ARB Series
Hembra
Sin Enclavamiento
240V
Insertable
120VAC/VDC
10A
ARB Series
240V
73AH2232
RoHS
Fecha y lote
10+
Más precios…
120VAC/VDC
8A
TERM SERIES
Carril DIN
250V
Presionar
250V
Plata-Níquel
120VAC/VDC
10A
240V