Imprimir página
20 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
Disponible en la cantidad indicada
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $7.900 |
| 5+ | $7.700 |
| 10+ | $7.500 |
| 25+ | $7.240 |
| 100+ | $6.830 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$7.90
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteXP POWER
No. Parte FabricanteISW2405ACopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante11 semanas
No. Parte Newark44Y5500
Rango de ProductoSerie ISW
Hoja de datos técnicos
Aplicaciones de Fuentes de AlimentaciónITE
Tipo de Conversor CC / CCDIP
Relación de Entrada1:1
Potencia de Salida Máx.1
No. de Salidas1 Salida
Voltaje de Salida - Salida 15
Corriente de Salida - Salida 1200
Voltaje de Salida - Salida 2-
Corriente de Salida - Salida 2-
Regulación de SalidaRegulado
Voltaje de Aislamiento1.5
Voltaje de Entrada CD Nominal24
Tipo de Salida de Conversor CC / CCFixed
Anchura8.3
Altura7
Convertidor DC / DC, MontajeDispositivo de Montaje en Superficie
Profundidad15.24
Tensión de Entrada DC Mín.22.8
Tensión de Entrada DC Máx.25.2
Rango de ProductoSerie ISW
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (15-Jan-2018)
Resumen del producto
- Single Output
- SMD Package
- Industry Standard Pinout
- Regulated Output
- Operating Temperature -40°C to 85°C
- 1500VDC Isolation
Especificaciones técnicas
Aplicaciones de Fuentes de Alimentación
ITE
Relación de Entrada
1:1
No. de Salidas
1 Salida
Corriente de Salida - Salida 1
200
Corriente de Salida - Salida 2
-
Voltaje de Aislamiento
1.5
Tipo de Salida de Conversor CC / CC
Fixed
Altura
7
Profundidad
15.24
Tensión de Entrada DC Máx.
25.2
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (15-Jan-2018)
Tipo de Conversor CC / CC
DIP
Potencia de Salida Máx.
1
Voltaje de Salida - Salida 1
5
Voltaje de Salida - Salida 2
-
Regulación de Salida
Regulado
Voltaje de Entrada CD Nominal
24
Anchura
8.3
Convertidor DC / DC, Montaje
Dispositivo de Montaje en Superficie
Tensión de Entrada DC Mín.
22.8
Rango de Producto
Serie ISW
Documentos técnicos (2)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (15-Jan-2018)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto

