Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteWURTH ELEKTRONIK
No. Parte Fabricante9774075151RCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante33 semanas
No. Parte Newark46AJ4358
Rango de ProductoWA-SMSI
Su número de pieza
253 En Inventario
800 Puede reservar stock ahora
Entrega en 4-6 días hábiles(UK inventario)
Haga el pedido antes de las 8 p.m. EST para un envío normal
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $1.130 |
| 10+ | $1.060 |
| 25+ | $0.999 |
| 50+ | $0.951 |
| 100+ | $0.871 |
| 500+ | $0.809 |
| 1000+ | $0.721 |
| 2500+ | $0.660 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$1.13
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteWURTH ELEKTRONIK
No. Parte Fabricante9774075151RCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante33 semanas
No. Parte Newark46AJ4358
Rango de ProductoWA-SMSI
Hoja de datos técnicos
Material del distanciadorAcero
Espaciador, MaterialAcero
Longitud Total8.9
Longitud Total8.9mm
Tamaño de Rosca - MétricaM2.5
Tamaño de Rosca - Imperial-
Diámetro Exterior5.1
Diámetro Interno3.5
Tipo de distanciadorHex Hembra-Hembra
Tipo de espaciadorRoldana
Longitud del Cuerpo7.5mm
Anchura Externa5.1mm
Rango de ProductoWA-SMSI
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)Lead (21-Jan-2025)
Especificaciones técnicas
Material del distanciador
Acero
Longitud Total
8.9
Tamaño de Rosca - Métrica
M2.5
Diámetro Exterior
5.1
Tipo de distanciador
Hex Hembra-Hembra
Longitud del Cuerpo
7.5mm
Rango de Producto
WA-SMSI
Espaciador, Material
Acero
Longitud Total
8.9mm
Tamaño de Rosca - Imperial
-
Diámetro Interno
3.5
Tipo de espaciador
Roldana
Anchura Externa
5.1mm
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
Lead (21-Jan-2025)
Documentos técnicos (2)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:Lead (21-Jan-2025)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
