Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteTAIYO YUDEN
No. Parte FabricanteLSXND5050YAL3R3NMGCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante15 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)47AK1162RL
Cinta adhesiva47AK1162
Rango de ProductoLSXN Series
También conocido comoNRS5040T3R3NMGJ
Su número de pieza
236 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
Opciones de embalaje
| Tipo de embalaje | Cantidad | Precio unitario: | Total |
|---|---|---|---|
| Cinta adhesiva | 1 | $0.256 | $0.26 |
| Total Precio | $0.26 | ||
Cinta adhesiva & Re-reeling (Rollos a medida)
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $0.256 |
| 25+ | $0.207 |
| 100+ | $0.169 |
| 250+ | $0.164 |
| 500+ | $0.150 |
| 1000+ | $0.135 |
| 2500+ | $0.118 |
| 5000+ | $0.112 |
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteTAIYO YUDEN
No. Parte FabricanteLSXND5050YAL3R3NMGCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante15 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)47AK1162RL
Cinta adhesiva47AK1162
Rango de ProductoLSXN Series
También conocido comoNRS5040T3R3NMGJ
Hoja de datos técnicos
Inductancia3.3
Resistencia DC Máx.0.0351
Frecuencia Auto Resonante32
Corriente CC Nominal3.3
Bobina, TipoSMD
Estuche / Paquete del InductorSMD
Rango de ProductoLSXN Series
Inductancia, Tolerancia± 30%
Construcción del inductorBobinado
Material del NúcleoFerrita
Longitud del Producto4.9
Ancho del Producto4.9
Altura del Producto4.1
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (25-Jun-2025)
Especificaciones técnicas
Inductancia
3.3
Frecuencia Auto Resonante
32
Bobina, Tipo
SMD
Rango de Producto
LSXN Series
Construcción del inductor
Bobinado
Longitud del Producto
4.9
Altura del Producto
4.1
Resistencia DC Máx.
0.0351
Corriente CC Nominal
3.3
Estuche / Paquete del Inductor
SMD
Inductancia, Tolerancia
± 30%
Material del Núcleo
Ferrita
Ancho del Producto
4.9
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (25-Jun-2025)
Documentos técnicos (2)
Alternativas para el número de pieza LSXND5050YAL3R3NMG
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (25-Jun-2025)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
