Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteESSENTRA COMPONENTS
No. Parte FabricanteV-1008Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante10 semanas
No. Parte Newark28AH1316
Rango de ProductoV Series
Su número de pieza
25 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
Disponible en la cantidad indicada
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $0.774 |
| 10+ | $0.671 |
| 25+ | $0.625 |
| 50+ | $0.593 |
| 100+ | $0.566 |
| 500+ | $0.533 |
| 1000+ | $0.473 |
| 2500+ | $0.444 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$0.77
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteESSENTRA COMPONENTS
No. Parte FabricanteV-1008Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante10 semanas
No. Parte Newark28AH1316
Rango de ProductoV Series
Abrazadera de Cable / Tipo de ClipAbrazadera para Cable de Montaje Roscado
Diámetro Interno19.7
Abrazadera de Cable / Material de ClipPVC (Polyvinylchloride)
Abrazadera de Cable / Color de ClipBlack
Longitud Externa22.6
Anchura Externa12.7
Altura19.8
Rango de ProductoV Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (25-Jun-2020)
Especificaciones técnicas
Abrazadera de Cable / Tipo de Clip
Abrazadera para Cable de Montaje Roscado
Abrazadera de Cable / Material de Clip
PVC (Polyvinylchloride)
Longitud Externa
22.6
Altura
19.8
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (25-Jun-2020)
Diámetro Interno
19.7
Abrazadera de Cable / Color de Clip
Black
Anchura Externa
12.7
Rango de Producto
V Series
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (25-Jun-2020)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
