Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteGUARDIAN ELECTRIC
No. Parte FabricanteT3.5X9-C-12DCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante10 semanas
No. Parte Newark03M5753
Rango de ProductoT3.5X9 Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 10 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 15+ | $78.700 |
| 25+ | $77.130 |
| 50+ | $75.550 |
| 100+ | $73.980 |
| 250+ | $72.400 |
Precio para:Cada
Mínimo: 15
Múltiple: 15
$1,180.50
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteGUARDIAN ELECTRIC
No. Parte FabricanteT3.5X9-C-12DCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante10 semanas
No. Parte Newark03M5753
Rango de ProductoT3.5X9 Series
Hoja de datos técnicos
Voltaje de la Bobina12
Fuerza de Retención - Métrico5.56N
Fuerza de Retención5.56
Solenoide, OperaciónExtraer
Bobina, Resistencia60.2
Solenoide, Ciclo de ServicioContinuo
Bobina, Potencia Continua2.5
Diámetro Externo11.13
Longitud Externa29.97
Rango de ProductoT3.5X9 Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)To Be Advised
Especificaciones técnicas
Voltaje de la Bobina
12
Fuerza de Retención
5.56
Bobina, Resistencia
60.2
Bobina, Potencia Continua
2.5
Longitud Externa
29.97
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
To Be Advised
Fuerza de Retención - Métrico
5.56N
Solenoide, Operación
Extraer
Solenoide, Ciclo de Servicio
Continuo
Diámetro Externo
11.13
Rango de Producto
T3.5X9 Series
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Pendiente
Valor de sustancia extremadamente preocupante:To Be Advised
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
