Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteARATAS (FORMERLY OMRON COMPONENTS)
No. Parte FabricanteEE-SX484Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante28 semanas
No. Parte Newark89C4980
Rango de ProductoEE Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 28 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 200+ | $5.590 |
| 250+ | $5.470 |
Precio para:Cada
Mínimo: 200
Múltiple: 200
$1,118.00
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteARATAS (FORMERLY OMRON COMPONENTS)
No. Parte FabricanteEE-SX484Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante28 semanas
No. Parte Newark89C4980
Rango de ProductoEE Series
Hoja de datos técnicos
Método de DetecciónTransmisivo
Distancia de Detección / Ancho de Ranura3.5
Anchura del Espacio/Hueco3.5
Tensión de Alimentación Mín.4.5
Tensión de Alimentación Máx.16
Anchura de Apertura0.5
Corriente Directa If50
Carcasa / Paquete de SensorMódulo
Voltaje Inverso Vr4
Voltaje Máx. Colector a Emisor-
Voltaje Directo1.2
Máx. IC Corriente de Colector-
Tipo de Salida del SensorFoto / Óptico IC
IP-
Sensor, MontajeThrough Hole
Temperatura de Trabajo Mín.-40
Temperatura de Trabajo Máx.75
Rango de ProductoEE Series
Calificación-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)To Be Advised
Especificaciones técnicas
Método de Detección
Transmisivo
Anchura del Espacio/Hueco
3.5
Tensión de Alimentación Máx.
16
Corriente Directa If
50
Voltaje Inverso Vr
4
Voltaje Directo
1.2
Tipo de Salida del Sensor
Foto / Óptico IC
Sensor, Montaje
Through Hole
Temperatura de Trabajo Máx.
75
Calificación
-
Distancia de Detección / Ancho de Ranura
3.5
Tensión de Alimentación Mín.
4.5
Anchura de Apertura
0.5
Carcasa / Paquete de Sensor
Módulo
Voltaje Máx. Colector a Emisor
-
Máx. IC Corriente de Colector
-
IP
-
Temperatura de Trabajo Mín.
-40
Rango de Producto
EE Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
To Be Advised
Documentos técnicos (2)
Alternativas para el número de pieza EE-SX484
3 productos encontrados
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:To Be Advised
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
