Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteARATAS (FORMERLY OMRON COMPONENTS)
No. Parte FabricanteEE-SJ3-DCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante28 semanas
No. Parte Newark89C4949
Rango de ProductoEE Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 28 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 50+ | $4.340 |
| 100+ | $3.710 |
| 250+ | $3.570 |
| 500+ | $3.430 |
| 1000+ | $3.300 |
Precio para:Cada
Mínimo: 50
Múltiple: 50
$217.00
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteARATAS (FORMERLY OMRON COMPONENTS)
No. Parte FabricanteEE-SJ3-DCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante28 semanas
No. Parte Newark89C4949
Rango de ProductoEE Series
Hoja de datos técnicos
Método de DetecciónTransmisivo
Distancia de Detección / Ancho de Ranura3.4
Anchura del Espacio/Hueco3.4
Tensión de Alimentación Mín.-
Anchura de Apertura0.2
Tensión de Alimentación Máx.-
Corriente Directa If50
Carcasa / Paquete de SensorMódulo
Voltaje Inverso Vr4
Voltaje Máx. Colector a Emisor30
Máx. IC Corriente de Colector20
Voltaje Directo1.2
Tipo de Salida del SensorFototransistor
IP-
Sensor, MontajeThrough Hole
Temperatura de Trabajo Mín.-25
Temperatura de Trabajo Máx.85
Rango de ProductoEE Series
Calificación-
Norma de Cualificación Automotriz-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)To Be Advised
Especificaciones técnicas
Método de Detección
Transmisivo
Anchura del Espacio/Hueco
3.4
Anchura de Apertura
0.2
Corriente Directa If
50
Voltaje Inverso Vr
4
Máx. IC Corriente de Colector
20
Tipo de Salida del Sensor
Fototransistor
Sensor, Montaje
Through Hole
Temperatura de Trabajo Máx.
85
Calificación
-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
To Be Advised
Distancia de Detección / Ancho de Ranura
3.4
Tensión de Alimentación Mín.
-
Tensión de Alimentación Máx.
-
Carcasa / Paquete de Sensor
Módulo
Voltaje Máx. Colector a Emisor
30
Voltaje Directo
1.2
IP
-
Temperatura de Trabajo Mín.
-25
Rango de Producto
EE Series
Norma de Cualificación Automotriz
-
Alternativas para el número de pieza EE-SJ3-D
2 productos encontrados
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:To Be Advised
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
