No. Parte FabricanteMTI18-187Q
No. Parte Newark94T2822
Rango de ProductoSerie Highland
También conocido comoGTIN UPC EAN: 00051128600252 80611602865
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 2 semanas
| Cantidad | Precio |
|---|---|
Precio para:Paquete de 25
Mínimo: 10
Múltiple: 10
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
Fabricante3M
No. Parte FabricanteMTI18-187Q
No. Parte Newark94T2822
Hoja de datos técnicos
Terminal, TipoDesconexión de Macho Rápida
Tamaño de la Lengueta - Métrico4.75mm x 0.51mm
Tamaño de la Lengüeta - Imperial0.187" x 0.02"
Tamaño de Cable AWG Mín.22AWG
Conductor, Tamaño AWG Min18AWG
Aislante, ColorRojo
Conductor, Área CSA-
Material AislanteNylon (Poliamida)
Material de TerminalCobre
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)To Be Advised
Resumen del producto
El MTI18-187Q es un terminal de desconexión macho con costura a tope Highland™ con contactos de cobre estañado, terminal macho de latón de desconexión rápida y terminación engarzada. Este terminal de la serie Highland es de nailon completamente aislado, se acopla con una lengüeta macho de 0.187 pulgadas de ancho y acepta cables de 22 a 18 AWG.
Especificaciones técnicas
Rango de Producto
Serie Highland
Tamaño de la Lengueta - Métrico
4.75mm x 0.51mm
Tamaño de Cable AWG Mín.
22AWG
Aislante, Color
Rojo
Material Aislante
Nylon (Poliamida)
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
To Be Advised
Terminal, Tipo
Desconexión de Macho Rápida
Tamaño de la Lengüeta - Imperial
0.187" x 0.02"