Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteWURTH ELEKTRONIK
No. Parte Fabricante9774065951RCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante33 semanas
No. Parte Newark46AJ4357
Rango de ProductoWA-SMST
Su número de pieza
288 En Inventario
1,800 Puede reservar stock ahora
Entrega en 4-6 días hábiles(UK inventario)
Haga el pedido antes de las 8 p.m. EST para un envío normal
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $1.190 |
| 10+ | $1.110 |
| 25+ | $1.050 |
| 50+ | $1.000 |
| 100+ | $0.918 |
| 250+ | $0.852 |
| 500+ | $0.760 |
| 1000+ | $0.695 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$1.19
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteWURTH ELEKTRONIK
No. Parte Fabricante9774065951RCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante33 semanas
No. Parte Newark46AJ4357
Rango de ProductoWA-SMST
Espaciador, MaterialSteel
Longitud Total7.9mm
Longitud Total7.9
Diámetro Exterior5.1
Diámetro Interno2.7
Tipo de espaciadorSwage Round
Rango de ProductoWA-SMST
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)Lead (21-Jan-2025)
Especificaciones técnicas
Espaciador, Material
Steel
Longitud Total
7.9
Diámetro Interno
2.7
Rango de Producto
WA-SMST
Longitud Total
7.9mm
Diámetro Exterior
5.1
Tipo de espaciador
Swage Round
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
Lead (21-Jan-2025)
Documentos técnicos (2)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:Lead (21-Jan-2025)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
