Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.
![VISHAY CRCW251249R9FKEGHP Resistencia SMD Chip, 49.9 ohm, ± 1%, 1.5 W, 2512 [6432 Metric], Película Gruesa](https://www.newark.com/productimages/standard/en_US/67AK7845-40.jpg)
FabricanteVISHAY
No. Parte FabricanteCRCW251249R9FKEGHPCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante14 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)67AK8248RL
Cinta adhesiva67AK8248
Rango de ProductoCRCW-HP e3 Series
Su número de pieza
1,732 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
Opciones de embalaje
| Tipo de embalaje | Cantidad | Precio unitario: | Total |
|---|---|---|---|
| Cinta adhesiva | 1 | $0.750 | $0.75 |
| Total Precio | $0.75 | ||
Cinta adhesiva & Re-reeling (Rollos a medida)
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $0.750 |
| 25+ | $0.349 |
| 100+ | $0.318 |
| 250+ | $0.287 |
| 500+ | $0.269 |
| 1000+ | $0.255 |
| 2500+ | $0.254 |
| 5000+ | $0.245 |
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteVISHAY
No. Parte FabricanteCRCW251249R9FKEGHPCopiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante14 semanas
No. Parte Newark
Re-reeling (Rollos a medida)67AK8248RL
Cinta adhesiva67AK8248
Rango de ProductoCRCW-HP e3 Series
Hoja de datos técnicos
Resistencia49.9
Tolerancia de Resistencia± 1%
Potencia Nominal1.5
Cuerpo / Paquete de Resistencia2512 [6432 Metric]
Tecnología de la ResistenciaPelícula Gruesa
Tipo de ResistenciaPrueba de pulso, alta potencia
Rango de ProductoCRCW-HP e3 Series
Coeficiente de Temperatura± 100ppm/K
Voltaje Nominal500
Longitud del Producto6.4
Ancho del Producto3.2
Temperatura de Trabajo Mín.-55
Temperatura de Trabajo Máx.155
CalificaciónAEC-Q200
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (04-Feb-2026)
Especificaciones técnicas
Resistencia
49.9
Potencia Nominal
1.5
Tecnología de la Resistencia
Película Gruesa
Rango de Producto
CRCW-HP e3 Series
Voltaje Nominal
500
Ancho del Producto
3.2
Temperatura de Trabajo Máx.
155
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (04-Feb-2026)
Tolerancia de Resistencia
± 1%
Cuerpo / Paquete de Resistencia
2512 [6432 Metric]
Tipo de Resistencia
Prueba de pulso, alta potencia
Coeficiente de Temperatura
± 100ppm/K
Longitud del Producto
6.4
Temperatura de Trabajo Mín.
-55
Calificación
AEC-Q200
Documentos técnicos (2)
Alternativas para el número de pieza CRCW251249R9FKEGHP
1 producto (s) encontrado (s)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Y-Ex
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (04-Feb-2026)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
Trazabilidad del producto
