Re-reeling (Rollos a medida)28AH5996
Cinta adhesiva28AH5996
Su número de pieza
1,966 En Inventario
¿Necesita más?
Entrega en 2-4 días hábiles(UK inventario)
Haga el pedido antes de las 8 p.m. EST para un envío normal
Opciones de embalaje
| Tipo de embalaje | Cantidad | Precio unitario: | Total |
|---|---|---|---|
Cinta adhesiva & Re-reeling (Rollos a medida)
| Cantidad | Precio |
|---|---|
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteTEXAS INSTRUMENTS
No. Parte FabricanteTPS62177DQCR
No. Parte Newark
Cinta adhesiva28AH5996
Tipo de Salida ReguladoraAdjustable
No. de Salidas1Salidas
TopologíaSynchronous Buck (Step Down)
Voltaje de Entrada Mín.4.75V
Voltaje de Entrada Máx.28V
Corriente de Salida Máx.500mA
Estuche / Paquete CIWSON
No. de Pines10Pines
IC, MontajeSurface Mount
Voltaje de Salida - Nom3.3V
Voltaje de Salida Mín.1V
Voltaje de Salida Máx.6V
Frecuencia de Conmutación Típ.1MHz
Eficiencia-
Temperatura de Trabajo Mín.-40°C
Temperatura de Trabajo Máx.85°C
Rango de Producto-
Calificación-
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL)-
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (27-Jun-2018)
Tipo de Conversor CI DC/DCWSON
Norma de Cualificación Automotriz-
Frecuencia de Conmutación1MHz
Especificaciones técnicas
Tipo de Salida Reguladora
Adjustable
Topología
Synchronous Buck (Step Down)
Voltaje de Entrada Máx.
28V
Estuche / Paquete CI
WSON
IC, Montaje
Surface Mount
Voltaje de Salida Mín.
1V
Frecuencia de Conmutación Típ.
1MHz
Temperatura de Trabajo Mín.
-40°C
Rango de Producto
Tipo de Conversor CI DC/DC
WSON
Frecuencia de Conmutación
1MHz
No. de Salidas
1Salidas
Voltaje de Entrada Mín.
4.75V
Corriente de Salida Máx.
500mA
No. de Pines
10Pines
Voltaje de Salida - Nom
3.3V
Voltaje de Salida Máx.
6V
Eficiencia
Temperatura de Trabajo Máx.
85°C