                                                                                                Conector de Potencia IEC, Entrada IEC C20, 20 A, 250 VAC, Conexión Rápida
                                                                                                No. Parte Fabricante745W-15/08
                                                                                                Rango de ProductoSerie 745W
                                                                                                No. Parte Fabricante745W-15/08
                                                                                                Rango de ProductoSerie 745W
                                                                                                Rango de ProductoSerie 745W
                                                                                                Serie 745W