                                                                                                Tilt and Swivel Flat Panel Mount 13"~24" 30lb.Capacity
                                                                                                Tamaño de Pantalla Máxima24"
                                                                                                Cumple con el estándar VESA (75 x 75 y 100 x 100 mm) Para monitores LCD de pantalla plana Monitores de 13" a 24" con giro de izquierda a derecha de 180 grados, inclinación hacia arriba y hacia abajo de 180 grados y monitor LCD con giro de 270 grados Carga de hasta 33 lb/15 kg Incluye tornillos para hormigón y madera, placa
                                                                                                • Cumple con el estándar VESA (75x75 y 100x100 mm)
                                                                                                • Para monitores de panel plano LCD Monitores de 13" - 24"
                                                                                                24"