Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteESSENTRA COMPONENTS
No. Parte FabricanteVM-1010Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante13 semanas
No. Parte Newark66AJ4746
Rango de ProductoVM Series
Su número de pieza
82 En Inventario
¿Necesita más?
Envío estándar sin costo
en pedidos superiores a $150 Dlls
Entrega prioritaria disponible
si realiza su pedido antes de las 8 p. m. EST.
Disponible en la cantidad indicada
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 1+ | $1.320 |
| 10+ | $1.210 |
| 25+ | $1.130 |
| 50+ | $1.060 |
| 100+ | $1.000 |
| 250+ | $0.961 |
| 500+ | $0.938 |
| 2500+ | $0.915 |
Precio para:Cada
Mínimo: 1
Múltiple: 1
$1.32
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteESSENTRA COMPONENTS
No. Parte FabricanteVM-1010Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante13 semanas
No. Parte Newark66AJ4746
Rango de ProductoVM Series
Abrazadera de Cable / Tipo de ClipAbrazadera para Cable de Montaje Roscado
Diámetro Interno25.4
Abrazadera de Cable / Material de ClipNylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Abrazadera de Cable / Color de ClipBlack
Longitud Externa31.8
Anchura Externa28.4
Altura26.1
Rango de ProductoVM Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (27-Jun-2018)
Especificaciones técnicas
Abrazadera de Cable / Tipo de Clip
Abrazadera para Cable de Montaje Roscado
Abrazadera de Cable / Material de Clip
Nylon 6.6 (Polyamide 6.6)
Longitud Externa
31.8
Altura
26.1
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (27-Jun-2018)
Diámetro Interno
25.4
Abrazadera de Cable / Color de Clip
Black
Anchura Externa
28.4
Rango de Producto
VM Series
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (27-Jun-2018)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
