Imprimir página
La imagen solo tiene fines ilustrativos. Consulte la descripción del producto.

FabricanteESSENTRA COMPONENTS
No. Parte FabricanteMTH1-3Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante11 semanas
No. Parte Newark66AJ4065
Rango de ProductoMTH Series
Su número de pieza
Disponible para pedido
Plazo de entrega estándar del fabricante: 11 semanas
Avísenme cuando vuelva a estar en stock
| Cantidad | Precio |
|---|---|
| 100+ | $1.030 |
| 200+ | $0.969 |
| 500+ | $0.913 |
| 1000+ | $0.518 |
| 2500+ | $0.486 |
Precio para:Cada
Mínimo: 100
Múltiple: 100
$103.00
nota de línea
Se han añadido a la confirmación de pedido, la factura y el albarán solo para este pedido.
Información del producto
FabricanteESSENTRA COMPONENTS
No. Parte FabricanteMTH1-3Copiar
Tiempo de entrega estándar del fabricante11 semanas
No. Parte Newark66AJ4065
Rango de ProductoMTH Series
Montura, Tipo de FijaciónScrew
Diámetro del Agujero de Montaje.6.8
Color de Montura-
Montura, MaterialStainless Steel
Longitud24.1
Anchura10.2
Altura4.4
Rango de ProductoMTH Series
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)No SVHC (27-Jun-2018)
Especificaciones técnicas
Montura, Tipo de Fijación
Screw
Color de Montura
-
Longitud
24.1
Altura
4.4
Sustancia Extremadamente Preocupante (SVHC)
No SVHC (27-Jun-2018)
Diámetro del Agujero de Montaje.
6.8
Montura, Material
Stainless Steel
Anchura
10.2
Rango de Producto
MTH Series
Documentos técnicos (1)
Legislación y medioambiente
US ECCN:EAR99
EU ECCN:Unknown
Conforme a RoHS:Sí
RoHS
Cumplimiento de ftalatos con respecto a la restricción de sustancias peligrosas (RoHS):Sí
RoHS
Valor de sustancia extremadamente preocupante:No SVHC (27-Jun-2018)
Descargue el certificado de cumplimiento del producto
Certificado de conformidad del producto
